Цены на сплит-системы уточняйте у менеджера (могут меняться в зависимости от курса валют)
Выберите город Симферополь
Позвонить нам
Кондиционеры
Другое

Инверторные кондиционеры: будущее климатических систем

11.09.2018
35 просмотров

Жаркое крымское лето прошло и пора подумать о том, что неплохо было бы купить инверторную сплит-систему. В 2018 году у нас большое поступление новых моделей от производителей Haier, Pioneer, Ballu, Carrier, Cooper&Hunter, Daikin, Electrolux. Если вы не ещё не знали, кондиционеры такого типа, помимо работы на охлаждение в знойный летний период, могут работать и как основное отопление в зиму даже при -25 градусах.

Главное отличие инверторного кондиционера от обычного в том, что у него нет ограничений в работе (у традиционного прибора это не более 8 часов за сутки). Переплатив за сплит-систему такого типа вы получите: 

  • Уменьшение перегрузок в сети. А их отсутствие — уже экономия электроэнергии в диапазоне от 30 до 50%. При оплате счетов за электричество разница оказывается существенной;
  • Экономию — отсутствуют «холостые нагрузки»;
  • Точное поддержание заданной температуры;
  • Воздействие воздушного потока также становится более комфортным: во время кондиционирования будет выходить мягкий поток в 10 -12 °C. Это снижает вероятность простудиться и заболеть (как это бывает при пользовании обыкновенным кондиционером).
  • Пониженный уровень шума (всего 19-23 дБ) позволяет эксплуатировать такой прибор даже в ночное время без вреда для комфортного, здорового сна;
  • Долгую службу: средний срок эксплуатации обычной сплит-системы — 6 лет, в то время как инверторный послужит более 10-ти лет.

Где выгодно купить кондиционеры от проверенных производителей

Магазин кондиционеров «Домашний климат» предлагает более 130 моделей инверторных сплит-систем от производителей Ballu, Carrier, Cooper & Hunter, Daikin, Electrolux, Energolux, Fujitsu, Gree, Haier, Hisense, Kentatsu, Leberg, Lessar, Midea, Mitsubishi Electric, Mitsubishi H. I., Pioneer, Quattro Clima, Toshiba, Tosot. Цены на модели от 21 500 рублей. Доставка по Симферополю — бесплатно! Наши мастера аккуратно выполнят установку кондиционера любого типа и сложности.

Наверх
Реализация склада. Цену и наличие
интересующей вас модели
уточняйте у менеджера.
Данный товар участвует в акции
Подробнее